Apple iPad Mini 2019 Displayglas 9H Verbundglas Panzer Schutz Glas Tempered Glas Echtglas
Panzer Schutz Glas Kompatibel mit Apple iPad Mini 2019 Displayschutzfolie 9H Verbundglas Schutzfolie Kratzschutz Screen Protector Tempered Glas
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Die Premium-Glas-Displayschutzfolien von König Design bestehen aus hochwertigem Gehärtetem Glas und sind speziell auf Ihr Apple iPad mini 5 Apple iPad mini 2019zugeschnitten. Unsere Glas-Schutzfolien liefern ein kristallklares, natürliches Seherlebnis mit 99,9% Bildschirmtransparenz und reduzieren Fingerabdrücke und Fettflecke. Extrem haltbar und kratz / stoßfest, garantiert diese starke 9H (Härtegrad)-Schutzfolie Ihrem Handy den besten Schutz vor Fallschäden, Stößen, Kratzern und normaler Abnutzung. Voller Schutz ohne Schnickschnack - König Design Glas-Schutzfolien sind nur 0,33mm dünn, was sie zu einem perfekten Accessoire für Ihr Apple iPad mini 5 Apple iPad mini 2019 macht.
Merkmale: Komplette Displayabdeckung, Passend für jede Hülle Kratzfest, Splitterfest, Leichtes Anbringen Keine Luftblasen, Durchsichtig, 9H-Härtegrad
Geeignet für: Apple iPad mini 5 Apple iPad mini 2019
- Hochwertiges Glas Panzerfolie Displayschutzfolie für Apple iPad mini 5 Apple iPad mini 2019
- Kratzfest: 9H Härtegrad bietet höchsten Schutz vor Kratzern und Schmutz.
- Hohe Berührungsempfindlichkeit: die 0,33 mm hautdünne Folie verspricht die ursprüngliche Display-Empfindlichkeit, die schnellen App-Launch, Spiele und Video-Wiedergabe gewährleistet.
- Extrem transparent: 99.99% Lichtdurchlässigkeit lässt die Sichtqualität Ihres Apple iPad mini 5 Apple iPad mini 2019 Tablet Displays aufrechterhalten.
- Kundendienst: Dieses Produkt wird exklusiv von König Design und den hervorragenden Kundenservice verkauft.
| Art.-ID | 212623 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 212623 |
| Modell | 212623 panzerfolie schutzfolie tempered glass display schutz 9H |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 84 g |
| Netto-Gewicht | 72 g |
| Maße | 0×0×0 mm |