Ultra Dünn Schutzhülle Case Handytasche Etuis TPU für Case Handy Sony Xperia T3 Transparent Matt Frosted
König Design Sony Xperia T3 Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Etuis Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche TPU Ultra Dünn Transparent Matt Frosted
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Das funktionelle und modische TPU-Case bietet den Schutz eines Etuis.
Details
• Sicherer Halt für dein Smartphone
• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui Klassisch Transparent
• Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui Klassische Transparent Matt Frosted
- Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Farbe: Transparent Matt Frosted
| Art.-ID | 205444 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 205444 |
| Modell | 205444 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |