Schutz Hülle für IQOS 3.0 DUO TPU Tasche Case Cover Etuis Bumper Silikon Schale
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Passender Schutz für Deinen IQOS 3 DUO: Einfach anzubringen, bietet die extrem leichte und rutschfesten Hülle Schutz für Ihr IQOS und setzt farbliche Akzente. Sie können Ihr IQOS 3 DUO auch aufladen, während es sich in der Silikon Hülle befindet. Die Silikonhülle für IQOS 3 DUO ist in verschiedenen Farben erhältlich.
- Speziell für iQOS 3.0 Duo entwickelt. Kann mit Wasser gewaschen werden, leicht zu reinigen.
- Hergestellt aus hochwertigem Silikonmaterial, kratzfest, sturzsicher, weiches und angenehmes Handgefühl
- Es kann effektiv helfen, Ihre elektronische Zigarette vor Kratzern, Schmutz, Staub usw. zu schützen
| Art.-ID | 471890 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 34 g |
| Netto-Gewicht | 34 g |
| Maße | 0×0×0 mm |