Kamera Objektiv HD+ 9H Glas Ultra Kameralinse Panzer Schutz Glas für Google Pixel 4 XL
König Design Kamera Objektiv HD+ 9H Glas Ultra Kameralinse Panzer Schutz Glas für Google Pixel 4 XL
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das König Design Kamera Objektiv HD+ Panzerfolie bietet besten Schutz und höchste Transparenz für Ihre Telefon Kamera- und Blitzlinse. Farben und Kontrast werden absolut unverfälscht wiedergegeben. Die Montage des Panzerfoliees für Kamera Objektiv HD+ ist denkbar einfach und selbstverständlich blasenfrei. Als besonders kratzresistent und stoßfest gelten dieses Panzerfolie dank ihrer gehärteten Glaschicht und der Nano-Oberfläche mit einem Härtegrad von 9H. "2.5D Round edge". Qualitatives Material - eben König Design!
- Extrem Gehärtetes HD+ Panzerfolie für Ihre Kameralinse: extreme Nano-Oberfläche mit einem Härtegrad von 9H, damit gehören Kratzer auf der Kameralinse der Vergangenheit an. Selbst mit diversen Werkzeuge schützt unsere Panzerfolie erfolgreich gegen Beschädigungen von außen.
- Userfreundlichkeit: einfaches Aufbringen - blasenfreie Anbringung - Nachhaltiger Schutz für die Kameralinse
- sehr dünn - "2.5D Round edge": Abgerundete Kanten bieten mehr Sicherheit für Kameralinse
- Anti-fingerprint: Retina und HD Super Amoled kompatibel, abweisend gegen Fingerabdrücke
- BLITZVERSAND AUS DEUTSCHLAND - Keine Verwendung vom chemischen Kleber: Die Haftseite der Schutzfolie ist mit einem speziell für das Display entwickelten Silikon beschichtet. Die Folie haftet nur auf Grund von statischer Anziehungskraft auf glatter Oberfläche der Kameralinse.
| Art.-ID | 213431 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 213431 |
| Modell | panzerfolie schutzfolie tempered glass display schutz 9H |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 36 g |
| Netto-Gewicht | 30 g |
| Maße | 0×0×0 mm |