Schutzhülle TPU Case Hülle für Handy Samsung Galaxy S5 mini rot
König Design Samsung Galaxy S5 Mini / SM-G800 Schutz Hülle Handy Cover Telefon Schale TPU Case Bumper Rahmen Schale rot
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- S-Line Serie
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaues TPU Case
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: rot
- S-Line Serie
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaues TPU Case
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: rot
| Art.-ID | 202255 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29212 |
| Modell | 202255 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |