Tasche Armband für Samsung Galaxy S4 mini i9190 Blau
König Design Tasche Armband für Samsung Galaxy S4 mini i9190 Blau
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- hochwertiges Armband
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- Atmungsaktive Sporthülle
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Farbe: Blau
- Für Für Samsung Galaxy S4 mini i9190
- hochwertiges Armband
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- Atmungsaktive Sporthülle
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Farbe: Blau
- Für Für Samsung Galaxy S4 mini i9190
| Art.-ID | 186127 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20412 |
| Modell | 186127 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |