Tasche Armband für Samsung Galaxy S3 / S4 / S5 / S5 Neo Grün
König Design Tasche Armband für Samsung Galaxy S3 / S4 / S5 / S5 Neo Grün
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- hochwertiges Armband
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- Atmungsaktive Sporthülle
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Farbe: Grün
- Für Für Samsung Galaxy S3 / S4 / S5 / S5 Neo
- hochwertiges Armband
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- Atmungsaktive Sporthülle
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Farbe: Grün
- Für Für Samsung Galaxy S3 / S4 / S5 / S5 Neo
| Art.-ID | 201796 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 28763 |
| Modell | 201796 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 78 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |