Tasche Armband für Samsung I9300 Galaxy S3
König Design Tasche Armband für Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / S3 LTE GT-I9305 / S3 NEO GT-I9301
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- hochwertiges Armband
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- Atmungsaktive Sporthülle
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Farbe: schwarz / grau
- Für Samsung Galaxy S3
- hochwertiges Armband
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- Atmungsaktive Sporthülle
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Farbe: schwarz / grau
- Für Samsung Galaxy S3
| Art.-ID | 194916 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22817 |
| Modell | 194916 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 78 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |