Ultra Dünn Schutzhülle Case Handytasche Etuis TPU für Case Handy Motorola Moto G X1032 / X1039 Transparent Klar
König Design Motorola Moto G X1032 / X1039 Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Etuis Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche TPU Ultra Dünn Transparent Klar
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Das funktionelle und modische TPU-Case bietet den Schutz eines Etuis.
Details
• Sicherer Halt für dein Smartphone
• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui Klassisch Transparent
• Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui Klassische Transparent
- Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Farbe: Transparent
| Art.-ID | 203410 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 203410 |
| Modell | 203410 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 30 g |
| Maße | 0×0×0 mm |