Hülle Tasche (Slim Flex) für Handy Samsung Galaxy Core LTE G3518 schwarz
Wallet Etui Hülle Tasche (Slim Flex) für Handy Samsung Galaxy Core LTE G3518 schwarz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Vergleich
- Für Samsung: Galaxy Core LTE (G3518)
Daten
- optimaler Schutz und hoher Tragekomfort
- passgenaue Verarbeitung
- sehr flache Bauform (super Slim)
- flexible Halterung aus TPU
- mit Kartenfach
- genähte Kanten
- aufklappbar
- Aussparungen für die Anschlüsse
- Magnetverschluss
- Farbe: schwarz
- Lieferumfang: Tasche
- Abmessungen: 140 x 73 x 17 mm
- EAN: 4052491033520
Vergleich
- Für Samsung: Galaxy Core LTE (G3518)
Daten
- optimaler Schutz und hoher Tragekomfort
- passgenaue Verarbeitung
- sehr flache Bauform (super Slim)
- flexible Halterung aus TPU
- mit Kartenfach
- genähte Kanten
- aufklappbar
- Aussparungen für die Anschlüsse
- Magnetverschluss
- Farbe: schwarz
- Lieferumfang: Tasche
- Abmessungen: 140 x 73 x 17 mm
- EAN: 4052491033520
| Art.-ID | 199609 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27066 |
| Modell | 199609 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |