Panzer Folie 3D für Huawei P40 Display Schutz Folie Full Cover Klar
König Design Panzer Folie 3D Kompatibel mit Huawei P40 Display Schutz Folie Full Cover Klar
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung:
Anti-Shock Panzerfolie schützt Ihr Display vor Kratzern, Flecken und Abnutzung. Optimaler Schutz für die Vorderseite Ihres Smartphones. Unsere Folie klebt ganzflächig, komplett bis über die abgerundeten Kanten. Leichtes blasenfreies Anbringen möglich.
Lieferumfang:
- 1x Schutzfolie 3D
- Extrem kratzfeste und schmutzabweisende Displayschutzfolie für Huawei P40
- Verringert durch die Gefahr von Rissen und Kratzern im Display
- Das Display des Huawei P40 bleibt gestochen scharf und klar
- Sehr einfache und blasenfreie Montage der Folie durch optimierte Klebeschicht
- Angenehme Oberfläche und abgerundete Kanten der Schutzfolie sorgen für optimale Bedienbarkeit
| Art.-ID | 213307 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 213307 |
| Modell | panzerfolie schutzfolie tempered glass display schutz 9H |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 42 g |
| Netto-Gewicht | 36 g |
| Maße | 0×0×0 mm |