Sportarmband Tasche für Case Handy Samsung Galaxy S5 Neo Violett / Lila
König Design Sportarmband Tasche für Handy Samsung Galaxy S5 Neo Violett / Lila
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkt Highlights
- optimaler Schutz vor Spritzwasser, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Atmungsaktive Schutzhülle
- inkl. Schlüsselfach
- Farbe: Violett / Lila
Produkt Highlights
- optimaler Schutz vor Spritzwasser, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Atmungsaktive Schutzhülle
- inkl. Schlüsselfach
- Farbe: Violett / Lila
| Art.-ID | 186110 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20396 |
| Modell | 186110 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |