Sportarmband Tasche für Case Handy Samsung Galaxy S5 Neo Rot
König Design Sportarmband Tasche für Handy Samsung Galaxy S5 Neo Rot
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkt Highlights
- optimaler Schutz vor Spritzwasser, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Atmungsaktive Schutzhülle
- inkl. Schlüsselfach
- Farbe: Rot
Produkt Highlights
- optimaler Schutz vor Spritzwasser, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- verstellbarer Schnellverschluss und gepolsterte Innenseite sorgen für einen sicheren Halt
- Gerätefunktionen werden weiterhin unterstützt
- Atmungsaktive Schutzhülle
- inkl. Schlüsselfach
- Farbe: Rot
| Art.-ID | 186114 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20400 |
| Modell | 186114 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |