Handyhülle Horizontal Flip mit Credit Card Slots für HTC One M7 Pink
König Design Handyhülle Horizontal Flip mit Credit Card Slots für HTC One M7 Pink
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
-
- Handytasche für Handy HTC One M7 pink
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort
- 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Farbe: pink
- Lieferumfang: 1 x Schutzhülle
-
- Handytasche für Handy HTC One M7 pink
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort
- 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Farbe: pink
- Lieferumfang: 1 x Schutzhülle
| Art.-ID | 200231 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27390 |
| Modell | 200231 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |