Handyhülle Schutz Tasche Case Cover Schutzhülle Etui Hülle Flip Case für Handy Google Pixel XL
König Design Google Pixel XL Handy Tasche Schutz Hülle Design Cover Schale Case Schutzhülle
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
KUNSTLEDERTASCHE PASSEND FÜR / LEATHER CASE SUITABLE FOR
- Google Pixel XL
BESCHREIBUNG / DESCRIPTION
- Flip Case - Tasche nach unten aufklappbar
- Aussparungen auf der Rückseite für Kamera
- Halterahmen innen zum Fixieren des Smartphones
- passgenaue Verarbeitung
- Magnetverschluss
- Farbe / Colour: schwarz
KUNSTLEDERTASCHE PASSEND FÜR / LEATHER CASE SUITABLE FOR
- Google Pixel XL
BESCHREIBUNG / DESCRIPTION
- Flip Case - Tasche nach unten aufklappbar
- Aussparungen auf der Rückseite für Kamera
- Halterahmen innen zum Fixieren des Smartphones
- passgenaue Verarbeitung
- Magnetverschluss
- Farbe / Colour: schwarz
| Art.-ID | 198486 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 48547 |
| Modell | 198486 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |