Crystal Case Hülle für Samsung Galaxy A3 2015 Pink Rahmen Full Body
König Design Full TPU Case für Samsung Galaxy A3 2015 Schutz Hülle Handy Pink Rahmen Cover 360
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- RUNDUMSCHUTZ OHNE KOMPROMISSE: Mit dem König Design Vollschutz Cover für Ihr Für Samsung Galaxy A3 2015 sind alle empfindlichen Stellen mit schützenden Materialien bedeckt - von der Rückseite bis zum Display. Die Pink Rahmene Hülle bewahrt den einzigartigen Look Ihres Für Samsung Galaxy A3 2015. Aus strapazierfähigem TPU Silikon gefertigt, schützt das Crystal Case vor Kratzern und Abnutzungserscheinungen
- SUPER HANDLING: Das Material ist strapazierfähig und schmutzabweisend. So liegt es optimal in der Hand und unterstreicht das einzigartige Design Ihres Für Samsung Galaxy A3 2015
- LEICHT UND SCHMAL: Die Hülle ist ein Leichtgewicht unter den Für Samsung Galaxy A3 2015 Hüllen und besonders schmal konzipiert.
- DAS PASST: Die Hülle ist für das Für Samsung Galaxy A3 2015 konzipiert.
- WIR SIND IMMER FÜR SIE DA: Profitieren Sie zudem beim Kauf eines Produktes von der Hilfe und Fürsorge unseres Kundenservices.
| Art.-ID | 207093 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 42039 |
| Modell | 207093 Handyhülle Schutzcase 360 Grad Komplett Schutz Clear Dünn |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40 g |
| Netto-Gewicht | 34 g |
| Maße | 0×0×0 mm |