Crystal Case Hülle für Huawei G8 Pink Gelb Rahmen Full Body
König Design Full TPU Case für Huawei G8 Schutz Hülle Handy Pink Gelb Cover 360
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- RUNDUMSCHUTZ OHNE KOMPROMISSE: Mit dem König Design Vollschutz Cover für Ihr Huawei G8 sind alle empfindlichen Stellen mit schützenden Materialien bedeckt - von der Rückseite bis zum Display. Die Pink / Gelbe Hülle bewahrt den einzigartigen Look Ihres Huawei G8. Aus strapazierfähigem TPU Silikon gefertigt, schützt das Crystal Case vor Kratzern und Abnutzungserscheinungen
- SUPER HANDLING: Das Material ist strapazierfähig und schmutzabweisend. So liegt es optimal in der Hand und unterstreicht das einzigartige Design Ihres Huawei G8
- LEICHT UND SCHMAL: Die Hülle ist ein Leichtgewicht unter den Huawei G8 Hüllen und besonders schmal konzipiert.
- DAS PASST: Die Hülle ist für das Huawei G8 konzipiert.
- WIR SIND IMMER FÜR SIE DA: Profitieren Sie zudem beim Kauf eines Produktes von der Hilfe und Fürsorge unseres Kundenservices.
| Art.-ID | 209422 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 48742 |
| Modell | 209422 Handyhülle Schutzcase 360 Grad Komplett Schutz Clear Dünn |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40 g |
| Netto-Gewicht | 34 g |
| Maße | 0×0×0 mm |