Crystal Case Hülle für Apple iPhone XS Blau Rahmen Full Body
König Design Full TPU Case für Apple iPhone XS Schutz Hülle Handy Blau Rahmen Cover 360
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- RUNDUMSCHUTZ OHNE KOMPROMISSE: Mit dem König Design Vollschutz Cover für Ihr Apple iPhone XS sind alle empfindlichen Stellen mit schützenden Materialien bedeckt - von der Rückseite bis zum Display. Die Blau Rahmene Hülle bewahrt den einzigartigen Look Ihres Apple iPhone XS. Aus strapazierfähigem TPU Silikon gefertigt, schützt das Crystal Case vor Kratzern und Abnutzungserscheinungen
- SUPER HANDLING: Das Material ist strapazierfähig und schmutzabweisend. So liegt es optimal in der Hand und unterstreicht das einzigartige Design Ihres Apple iPhone XS
- LEICHT UND SCHMAL: Die Hülle ist ein Leichtgewicht unter den Apple iPhone XS Hüllen und besonders schmal konzipiert.
- DAS PASST: Die Hülle ist für das Apple iPhone XS konzipiert.
- WIR SIND IMMER FÜR SIE DA: Profitieren Sie zudem beim Kauf eines Produktes von der Hilfe und Fürsorge unseres Kundenservices.
| Art.-ID | 74683 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 73009 |
| Modell | 74683 Handyhülle Schutzcase 360 Grad Komplett Schutz Clear Dünn |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40 g |
| Netto-Gewicht | 34 g |
| Maße | 0×0×0 mm |