Handyhülle Tasche Slide für Case Handy Samsung Galaxy S5 / S5 Neo Rosa
König Design Handyhülle Tasche Slide für Handy Samsung Galaxy S5 / S5 Neo Rosa
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Daten
hochwertige Tasche im Etuiformat
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- mit Schlaufe für Slide Funktion
- Material: Kunstleder
- Farbe: Rosa
Universal-Handytasche Tasche Hülle Tasche mit Pull Tab für Für Samsung S IV / i9600 / i9500 / i9300 / i9250 / i8750 / iPhone 5 / HTC One / ASUS PadFone2 / HTC G23 / Sony LT29i / Sony L36h / LG E960 / Sony M35h / LG P880 / LG E975 / Nokia Lumia 920 (pink)
Daten
-
- hochwertige Tasche im Etuiformat
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- mit Schlaufe für Slide Funktion
- Material: Handy
- Farbe: Rosa
| Art.-ID | 201420 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 28445 |
| Modell | 201420 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |