Handyhülle Tasche Slide für Case Handy Samsung Galaxy S4 i9500 / i9505 / i9506 / GT-i9515 / S5 / S3 / i9600 / i9500 / i9300 / i9250 / i8750 grün
König Design Handyhülle Tasche Slide für Handy Samsung Galaxy S4 i9500 / i9505 / i9506 / GT-i9515 / S5 S3 / / i9500 / i9300 / i9250 / i8750 grün
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Universal-Handytasche Tasche Hülle Tasche mit Pull Tab für Für Samsung S IV / / i9500 / i9300 / i9250 / i8750 / iPhone 5 / HTC One / ASUS PadFone2 / HTC G23 / Sony LT29i / Sony L36h / LG E960 / Sony M35h / LG P880 / LG E975 / Nokia Lumia 920 (green)
Daten
-
- hochwertige Tasche im Etuiformat
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- mit Schlaufe für Slide Funktion
- Material: Handy
- Farbe: Grün
Universal-Handytasche Tasche Hülle Tasche mit Pull Tab für Für Samsung S IV / i9600 / i9500 / i9300 / i9250 / i8750 / iPhone 5 / HTC One / ASUS PadFone2 / HTC G23 / Sony LT29i / Sony L36h / LG E960 / Sony M35h / LG P880 / LG E975 / Nokia Lumia 920 (green)
Daten
-
- hochwertige Tasche im Etuiformat
- aufwendige und passgenaue Verarbeitung
- optimaler Schutz für Display und Gehäuse
- mit Schlaufe für Slide Funktion
- Material: Handy
- Farbe: Grün
| Art.-ID | 201414 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 28439 |
| Modell | 201414 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |