Schutzhülle Tasche (Flip Quer) für Handy Apple iPhone 3 / 3G / 3GS Rot
König Design Apple iPhone 3 / 3G / 3GS Handy Hülle Schutzhülle Tasche (Flip Quer) Wallet Rockabilly Etui Schutz Case Cover Bumper Standfunktion Rot / Weiß Gepunktet
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Handyhülle Design Punkt Optik für iPhone 3
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort
- 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Farbe: Rot / Weiß gepunktet
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort
- 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Farbe: Rot / Weiß gepunktet
| Art.-ID | 186177 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20462 |
| Modell | 186177 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |