Schutzhülle Handytasche (Flip Quer) für Handy Wiko Highway Signs Motiv Eiffelturm
König Design Wiko Highway Signs Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Wallet Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche mit Standfunktion Motiv Eiffelturm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung:
Höhepunkte
• Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
• Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
- Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Motiv: Motiv Eiffelturm
| Art.-ID | 203190 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29793 |
| Modell | 203190 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |