Schutzhülle Handytasche (Flip Quer) für Handy Sony Xperia Z3 Compact Braun
Schutzhülle Handytasche (Flip Quer) für Handy Sony Xperia Z3 Compact Braun
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Flip Case im Portemonnaie Design
Besonderheiten:
- 100% Passgenau - perfekte Passform
- Schutz vor Schäden - durch Stürze und Kratzer
- Edel verarbeitet - formschön und sauber
- Ausgewähltes Material - robustes wertiges Kunstleder Material
- Zugang zu allen Tasten - leicht erreichbare Knöpfe
- Anschlüsse bleiben frei - auch bei geschlossener Tasche
- Aussparung für Kamera - sowie Kamera-Blitz
- Angepasster Magnet - aufs Handy angepasst
- Schlicht und elegant - tolles Design für Jedermann
- Extra leicht gehalten
- Standfunktion - horizontal sowie vertikal
- Kartenfächer - Platz für 2 - 3 Karten
- Geldscheinfach - für jede Geldscheingröße
- 360° umklappbar - ideal zum Telefonieren
- Farbe: Braun
| Art.-ID | 203303 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29901 |
| Modell | 203303 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |