Schutzfolie Klar für Handy Sony Xperia Z3 Compact
König Design Schutzfolie Klar für Handy Sony Xperia Z3 Compact
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktmerkmale
- Klare Displayfolie passend für Ihr Smartphone
- Superleichtes Anbringen ohne Blasenbildung
- Schützt das Display optimal vor Kratzern und Flecken
- Keine Beeinträchtigung der Bedienbarkeit
- Verringert Fingerabdrücke und ist Schmutz- und Fettabweisend
- Antireflektierend, Antistatisch und Strapazierfähig
- Die Displayfolie ist passgenau per Laserschnitt gefertigt
- Ohne Rückstände wieder abziehbar
- Ein Reinigungstuch wird kostenlos mitgeliefert
- Neuware vom Fachhändler
- Klare Displayfolie passend für Ihr Smartphone
- Superleichtes Anbringen ohne Blasenbildung
- Schützt das Display optimal vor Kratzern und Flecken
- Keine Beeinträchtigung der Bedienbarkeit
| Art.-ID | 204373 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 204373 |
| Modell | 204373 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |