Schutzhülle Case Hard Cover für Handy Sony Xperia Z2 D6502 Transparent
König Design Sony Xperia Z2 D6502 Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche Hard Case Transparent Crystal Clear Klar
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- Kunststoff Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Transparent
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- Kunststoff Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Transparent
| Art.-ID | 203496 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 30087 |
| Modell | 203496 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |