Handyhülle TPU-Schutzhülle für Sony Xperia Z2 blau
König Design Handyhülle TPU-Schutzhülle für Sony Xperia Z2 blau
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
-
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- alle Tasten, Bedienelemente und Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: blau
-
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- alle Tasten, Bedienelemente und Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: blau
| Art.-ID | 202079 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29043 |
| Modell | 202079 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |