Case Fit für Handy Sony Xperia M lila
König Design Sony Xperia M Handy Tasche Schutz Hülle Flip Case Cover Etui Schutztasche Lila
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
- ✘ optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- ✘ hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- ✘ Speziell für das Sony Xperia M
- ✘ Die Kunstleder Hülle schütz das Gehäuse vor Beschädigungen und Kratzern
- ✘ einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ✘ gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- ✘ Aussparungen für alle Anschlüsse
- ✘ Material: Kunsteder
- ✘ Farbe: Lila
- ✘ optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- ✘ hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- ✘ Speziell für das Sony Xperia M
- ✘ Die Kunstleder Hülle schütz das Gehäuse vor Beschädigungen und Kratzern
- ✘ einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ✘ gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- ✘ Aussparungen für alle Anschlüsse
- ✘ Material: Kunsteder
- ✘ Farbe: Lila
| Art.-ID | 201142 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 28214 |
| Modell | 201142 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |