Schutzhülle für Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Case Cover Tasche Etuis Bumper
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Full Cover Case mit Displayschutze
- Voller Schutz für Rahmen und Display, speziell für deine Watch.
- Einfach aufsetzen, ohne das Armband zu entfernen.
- Zugriff auf alle Bedienelemente, Tasten, Sensoren und Apple Watch-Funktionen.
- Langlebiger PC-Rahmen und robustes Panzerglas bedecken den Bildschirm und die Kanten, schützt vollständig vor Kratzern
- Das Schutzglas beeinträchtig nicht die Empfindlichkeit des Touchscreens und ist mit 99,99% Transparenz kristallklar
- Ultraklar, sehr dünn und fast unsichtbar, wodurch Ihre Uhr einen einzigartigen unsichtbaren Schutz erhält. Tolle Farben mit einem matten edlen Finisch
- Flexible Schutzhülle aus hochwertigem Kunststoff.
- Aufgrund der genauen Passform ergibt sich ein optimaler Rundumschutz gegen Stöße und Kratzer.
- Passgenaue Verarbeitung
- Alle Anschlüsse sind durch fein ausgearbeitete Aussparungen frei zugänglich und es gibt keine Einschränkungen bei der Nutzung.
- Abweisend gegen Fingerabdrücke und Fett
| Art.-ID | 471870 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 14 g |
| Netto-Gewicht | 14 g |
| Maße | 0×0×0 mm |