Handyhülle Tasche für Samsung Galaxy S5 mini G800 Hellblau gebürstet
König Design Samsung Galaxy S5 mini G800 Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche Hellblau gebürstet
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Design Flip Case Ultra Dünn
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- Die Kunststoff Hülle schütz das Gehäuse vor Beschädigungen und Kratzern
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Das Rückteil besteht aus Kunststoff, Frontseite in Handyoptik.
- Material: Kunststoff
- Farbe: Hellblau
Design Flip Case Ultra Dünn
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- Die Kunststoff Hülle schütz das Gehäuse vor Beschädigungen und Kratzern
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Das Rückteil besteht aus Kunststoff, Frontseite in Handyoptik.
- Material: Kunststoff
- Farbe: Hellblau
| Art.-ID | 199386 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 26844 |
| Modell | 199386 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |