Schutzhülle Handytasche (Flip Quer) für Handy Samsung Galaxy S5 / S5 Neo Gelb
König Design Samsung Galaxy S5 / S5 Neo Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Wallet Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche mit Standfunktion Gelb
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung:
Höhepunkte
• Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
• Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
- Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Farbe: Gelb
| Art.-ID | 199491 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 26949 |
| Modell | 199491 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |