Schutzhülle Hard Case Hülle für Handy Samsung Galaxy S4 mini i9190
König Design Schutzhülle Hard Case Hülle für Handy Samsung Galaxy S4 mini i9190
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaues Kunststoff Case
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen und alle Tasten
- Außenmaterial: Kunststoff
- Motiv: Retro Fahne
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaues Kunststoff Case
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen und alle Tasten
- Außenmaterial: Kunststoff
- Motiv: Retro Fahne
| Art.-ID | 198087 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 25673 |
| Modell | 198087 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |