Schutzhülle Hard Case für Handy Samsung Galaxy S4 mini i9190/i9195 Pink
König Design Schutzhülle Hard Case für Handy Samsung Galaxy S4 mini i9190/i9195 Pink
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Design Schutzhülle für Handy Für Samsung Galaxy S4 mini i9190/i9195
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaue Hardcase
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- alle Tasten, Bedienelemente und Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: rosa
- Design Schutzhülle für Handy Für Samsung Galaxy S4 mini i9190/i9195
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- passgenaue Hardcase
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- alle Tasten, Bedienelemente und Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: rosa
| Art.-ID | 198072 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 25659 |
| Modell | 198072 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |