Schutzhülle Silikon Case für Handy Samsung Galaxy S4 GT-I9500 / GT-I9505 / LTE+ GT-I9506 / Value Edition GT-I9515 pink
König Design Schutzhülle Silikon Case für Handy Samsung Galaxy S4 i9500 / i9505 / i9506 / Value Edition GT-I9515 pink
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen
- Außenmaterial: Silikon
- Farbe: Pink
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen
- Außenmaterial: Silikon
- Farbe: Pink
| Art.-ID | 196807 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 24561 |
| Modell | 196807 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |