Schutzhülle Case Ultra Dünn 0,3mm für Handy Samsung Galaxy S3 mini i8190 / i8195 / i8200 Rot Transparent
König Design Für Handy Samsung Galaxy S3 mini i8190 / i8195 / i8200 Schutzhülle Schutztasche Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche sehr dünne dünn 0,3mm Rot / Transparent
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- TPU Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: rot / Transparent
| Art.-ID | 201374 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 28401 |
| Modell | 201374 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |