Schutzhülle Flip dünn für Case Handy Samsung Galaxy S3 i9300 / i9305 / S3 NEO i9301 Strass Pink
König Design Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / NEO GT-I9301 Handyhülle Tasche Schutzhülle Kunst-Leder Hülle Schutztasche Flip Quer Etui Pink
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Design Handyhülle mit Strass für Für Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / S3 LTE GT-I9305 / S3 NEO GT-I9301
- optimaler Schutz und hoher Tragekomfort
- passgenaue Verarbeitung
- aufklappbar
- Aussparungen für die Anschlüsse
- Magnetverschluss
- Farbe: Pink
- optimaler Schutz und hoher Tragekomfort
- passgenaue Verarbeitung
- aufklappbar
- Aussparungen für die Anschlüsse
- Magnetverschluss
- Farbe: Pink
| Art.-ID | 197225 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 24973 |
| Modell | 197225 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |