Schutzhülle Case Ultra Dünn 0,3mm für Handy Samsung Galaxy S3 i9300 / i9305 / S3 NEO i9301 Grün Transparent
König Design Schutzhülle Case Ultra Dünn 0,3mm für Handy Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / S3 LTE GT-I9305 / S3 NEO GT-I9301 / i9305 / S3 NEO i9301 Grün Transparent
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- TPU Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: grün Transparent
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- TPU Case, Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- ultra dünn und sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- am Case bleiben keine Fingerabdrücke zurück
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: grün Transparent
| Art.-ID | 185950 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20261 |
| Modell | 185950 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |