Handyhülle Strass für Case Handy Samsung Galaxy S3 i9300 / i9305 / S3 NEO i9301
König Design Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / NEO GT-I9301 Handyhülle Tasche Schutzhülle Kunst-Leder Hülle Schutztasche Flip Quer Etui Gelb
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Design Strass Hülle für Handy Für Samsung Galaxy S3 i9300
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- Speziell für das Für Samsung Galaxy S3 produziert
- Die Kunstleder Hülle schütz das Gehäuse vor Beschädigungen und Kratzern
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Material: Kunstleder
Für Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / NEO GT-I9301 Handyhülle Tasche Schutzhülle Kunst-Leder Hülle Schutztasche Flip Quer Etui Orange
| Art.-ID | 201092 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 28171 |
| Modell | 201092 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |