Schutzhülle Handytasche Etuis TPU für Handy Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F Stars & Stripes
König Design Samsung Galaxy Note 4 SM-N910F Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Etuis Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche TPU Motiv Stars & Stripes
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung:
Höhepunkte
• Sicherer Halt für dein Smartphone• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui mit Motiv
• Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui mit Motiv
- Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Motiv: Stars & Stripes
| Art.-ID | 203343 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29941 |
| Modell | 203343 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |