Ultra Dünn Schutzhülle Handytasche Etuis TPU für Handy Samsung Galaxy Grand Neo Transparent Klar
König Design Samsung Galaxy Grand Neo Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Etuis Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche TPU Ultra Dünn Transparent Klar
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Das funktionelle und modische TPU-Case bietet den Schutz eines Etuis.
Details
• Sicherer Halt für dein Smartphone
• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui Klassisch Transparent
• Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui Klassische Transparent
- Aus hochwertigem und robusten Kunststoff gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Farbe: Transparent
| Art.-ID | 204911 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 31086 |
| Modell | 204911 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 30 g |
| Netto-Gewicht | 30 g |
| Maße | 0×0×0 mm |