Handyhülle TPU-Schutzhülle für Samsung Galaxy Core Prime Pink
König Design Samsung Galaxy Core Prime Handy Hülle Schutz Tasche Case Cover Schutzhülle Handytasche TPU Schale Design S-Line Pink
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- alle Tasten, Bedienelemente und Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Pink
- Schutz vor Staub und Kratzern
- passgenaue Verarbeitung
- alle Tasten, Bedienelemente und Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- einfachste Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- sehr flexibel, trotzdem bruchsicher
- Außenmaterial: Kunststoff
- Farbe: Pink
| Art.-ID | 203874 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 30431 |
| Modell | 203874 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |