Handy Hülle Schutztasche für Samsung Galaxy Ace Style (G357) S-Curve Lila / Violett
König Design Handy Hülle Schutztasche für Samsung Galaxy Ace Style (G357) S-Curve Lila / Violett
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
TPU Case passend für:
- Für Samsung Galaxy Ace Style
Beschreibung:
- hochwertiges TPU Case - optimaler Schutz für das Smartphone
- Material: TPU - Thermoplastisches Polyurethan
- hohe Verschleißfestigkeit
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- witterungsbeständig
- ohne Weichmacher
- alle Anschlüsse bleiben zugänglich
- zeitloses S-Curve-Design
- passgenaue Verarbeitung
- Farbe: Lila / Violett
- TPU - Thermoplastisches Polyurethan
- hohe Verschleißfestigkeit
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- witterungsbeständig
- ohne Weichmacher
| Art.-ID | 199686 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27142 |
| Modell | 199686 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |