Schutzhülle TPU Case für Handy Nokia Lumia 630 635 lila / violett
König Design Schutzhülle TPU Case für Handy Nokia Lumia 630 635 lila / violett
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutzhülle Design S-Line für Handy Nokia Lumia 630 635
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue TPU Hülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- alle Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- Außenmaterial: TPU
- Farbe: lila / violett
- Schutzhülle Design S-Line für Handy Nokia Lumia 630 635
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue TPU Hülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- alle Anschlüsse bleiben frei zugänglich
- Außenmaterial: TPU
- Farbe: lila / violett
| Art.-ID | 202250 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29207 |
| Modell | 202250 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 50 g |
| Maße | 0×0×0 mm |