Schutzhülle Handytasche (Flip Quer) für Handy Nokia Lumia 520 Eule mit Herz
König Design Nokia Lumia 520 Handy Hülle Schutzhülle Schutztasche Wallet Tasche Case Cover Etui Schale Handyhülle Handyschale Handytasche mit Standfunktion Eule mit Herz
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung:
Höhepunkte
• Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design• Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
• Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
• Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
• Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Sicherer Halt für dein Smartphone mit passgenauem Klappverschluss-Design
- Leichte und zugleich robuste Schutzschicht zur Unterstützung
- Designer-Etui mit zwei Kreditkartenfächern und einem Bargeldfach
- Aus hochwertigem und robusten Kunstleder gefertigt
- Anschlussöffnungen für Kopfhörer, Kamera und Ladegerät
- Motiv: Eule mit Herz
| Art.-ID | 202919 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29532 |
| Modell | 202919 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |