Schutzhülle TPU Case für Handy Motorola Moto G2 / Motorola Moto G+1 / Motorola Moto G (2nd Gen.)
König Design Motorola Moto G2 / Motorola Moto G+1 / Motorola Moto G (2nd Gen.) Schutzhülle TPU Case Schutztasche Bumper Rahmen Schale Hülle Motiv England
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen
- Außenmaterial: TPU
- Farbe: Motiv England
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen
- Außenmaterial: TPU
- Farbe: Motiv England
| Art.-ID | 203082 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 29686 |
| Modell | 203082 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |