Handyhülle Tasche für LG Optimus L7 / P700 weiß gebürstet
Handyhülle Tasche für LG Optimus L7 / P700 weiß gebürstet
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Design Flip Case Ultra Dünn
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- Die Kunststoff Hülle schütz das Gehäuse vor Beschädigungen und Kratzern
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Das Rückteil besteht aus Kunststoff, Frontseite in Handyoptik.
- Material: Kunststoff
- Farbe: Weiß
| Art.-ID | 201589 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 28587 |
| Modell | 201589 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |