Silikon Hülle Kassette für Samsung Galaxy S2 i9100/i9200 gelb
Silikon Hülle Kassette für Samsung Galaxy S2 i9100/i9200 gelb
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- weiche Silikonhülle
- für Für Samsung Galaxy S2 i9100/i9200
Robuste MaterialienGezielt ausgesuchte robuste Materialien garantieren eine lange Lebensdauer. |
Komfortabel und griffigLiegt sicher in der Hand und fühlt sich gut an ohne zu dick aufzutragen. |
Passgenau gefertigtSorgfältige Entwicklung und Produktion sorgen für eine exakte Passform. |
Geringes GewichtEffektiver Schutz und geringes Gewicht vereint in einem Produkt. |
Idealer SchutzSchützt vor Stößen, Kratzern, Schlägen, Schmutz und Staub für eine erhöhte Lebensdauer. |
| Art.-ID | 194234 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22213 |
| Modell | 194234 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |