Silikon Hülle Kassette für Handy Samsung I9300 Galaxy S3 Rot
König Design Silikon Hülle Kassette für Handy Samsung Galaxy S3 GT-I9300 / S3 LTE GT-I9305 / S3 NEO GT-I9301 Rot
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen und alle Tasten
- Außenmaterial: Silikon
- Farbe: rot
- Schutz vor Staub sowie Kratzer
- rutschfeste Oberfläche
- passgenaue Silikonhülle
- hohe Verschleißfestigkeit
- witterungsbeständig
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für Kabelverbindungen und alle Tasten
- Außenmaterial: Silikon
- Farbe: rot
| Art.-ID | 194305 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22246 |
| Modell | 194305 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |