Hülle Cover Silikon Schutz Case Handy Case Etui Bumper Tasche Schale Backcover Rahmen
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Besonderheiten & Leistungsmerkmale Bumper-Case
Im Lieferumfang enthalten ist eine perfekt sitzende Silikon-Hülle
Features der Hülle:
- Full Protection und Komplettschutz für die Rückseite und das Gehäuse deines Smartphone
- Einfaches Anbringen sowie volle Bedienbarkeit und Zugang zu allen Anschlüssen, Tasten und der Kamera
- Sehr griffige Oberfläche vermindert das Wegrutschen auf Tisch oder Schrankoberflächen
Die Schutzhülle ist in klassischen Farben auswählbar und besitzt Prägungen im Carbon Look.
- ZUVERLÄSSIGER Schutz für Rahmen und Gehäuse Ihres Handys durch Cover für die Smartphone Rückseite
- STILVOLLER durch klassische Farben und erstklassiges TPU Silikon, dass ihr teures Smartphone elegant umhüllt und schützt
- ELASTISCHER als ein Hardcase federt das stabile Bumper zuverlässig Stürze auch aus großer Höhe ab
- SICHERER Halt Ihres Smartphones in der Hülle und kein Verrutschen in der Hand
- UNKOMPLIZIERTER Kundenservice - Schreiben Sie uns Ihre Fragen und Anliegen
| Art.-ID | 40809 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Afghanistan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |