Huawei Nova Plus 3D Panzer Glas Folie Display 9H Schutzfolie Hüllen Case Weiß
König Design Huawei Nova Plus Schutz-Folie Panzer Schutz Glas 3D 9H Panzerfolie - 1 Stück - Weiß
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
König Design bedient seine Kunden mit einem umfangreichen Angebot an Handy-, Tablet- und Laptopzubehör. Von Schutzhüllen über Elektronikaccessoires bis hin zu Gadgets liefert König Design bereits seit 2012 zufriedenen Kunden tolle Produkte.
Eigenschaften
- PERFEKTE LESBARKEIT: Der Screen Protector von König Design bewahrt Ihr Huawei Nova Plus vor Kratzern, Schmutz und eindringender Feuchtigkeit.
- EINFACHE ANBRINGUNG: Die Schutzfolie lässt sich unkompliziert und blasenfrei auf dem Bildschirm anbringen.
- ALLES WAS ES BRAUCHT: Die selbstklebende Echtglas Displayschutzfolie von König Design ist kratzfest, abwaschbar und weist effektiv Fingerabdrücke, Schlieren und Schmutz ab.
- KOMPATIBILITÄT: Der Displayschutz ist passend für Huawei Nova Plus
- WIR SIND IMMER FÜR SIE DA: Profitieren Sie zudem beim Kauf eines König Design Produktes von der Hilfe und Fürsorge unseres Kundenservices.
Lieferumfang
- 1x 3D Echtglas Displayschutz das Huawei Nova Plus
- Extrem kratzfeste und schmutzabweisende Glas Displayschutzfolie für Huawei Nova Plus
- Verringert durch die 9H Oberflächenhärte des Panzerfolie die Gefahr von Rissen und Kratzern im Display
- Das Display des Huawei Nova Plus bleibt gestochen scharf und klar
- Sehr einfache und blasenfreie Montage der Glasfolie durch optimierte Klebeschicht
- Angenehme Oberfläche und abgerundete Kanten der Schutzfolie sorgen für optimale Bedienbarkeit
| Art.-ID | 211300 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 211300 |
| Modell | 211300 panzerfolie schutzfolie tempered glass display schutz 9H |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 42 g |
| Netto-Gewicht | 36 g |
| Maße | 0×0×0 mm |