Handyhülle für Handy Huawei Ascend P6 weiß
Handyhülle für Handy Huawei Ascend P6 weiß
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Design Case Ultra Dünn für Handy Huawei Ascend P6
- optimaler Schutz vor Staub, Stößen und Kratzern
- hoher Tragekomfort und 100% passgenaue Verarbeitung
- zur Seite aufklappbar mit Magnetverschluss
- Speziell für das Huawei Ascend P6 produziert
- Die Kunststoff Hülle schütz das Gehäuse vor Beschädigungen und Kratzern
- einfache Montage und jederzeit wieder abnehmbar
- gute Beständigkeit gegen Öle, Fette und viele Lösemittel
- Aussparungen für alle Anschlüsse
- Material: Kunstleder
Lieferumfang:
1 x Schutzhülle Farbe Weiss
| Art.-ID | 200792 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 27915 |
| Modell | 200792 |
| Hersteller | König Design |
| Herstellungsland | Helgoland, Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |